SML-D12D8WT86C
DigiKey 제품 번호
SML-D12D8WT86CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SML-D12D8WT86CCT-ND - 컷 테이프(CT)
SML-D12D8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
SML-D12D8WT86C
cms-description
LED ORANGE CLEAR 1608 SMD
cms-standard-lead-time
10주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
주황색 605nm LED 표시 - 이산 소자 2.2V 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
SML-D12D8WT86C 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.2V
제조업체
전류 - 테스트
10mA
계열
실장 유형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
파장 - 주
부품 현황
활성
등급
자동차
색상
인증
AEC-Q102
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
높이(최대)
0.65mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.80mm