SML-A12WTT86J
DigiKey 제품 번호
846-1174-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-1174-1-ND - 컷 테이프(CT)
846-1174-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SML-A12WTT86J
제품 요약
LED YELLOW CLEAR 1611 SMD R/A
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
노란색 590nm LED 표시 - 이산 소자 2V 2-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SML-A12WTT86J 모델
종류
렌즈 크기
1.20mm x 0.55mm
제조업체
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2V
계열
전류 - 테스트
20mA
2-SMD, 무연
구성
표준
공급 장치 패키지
렌즈 색상
무색
크기/치수
1.60mm L x 1.15mm W
렌즈 투명도
투명
높이(최대)
0.65mm