SIR-56ST3FF은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Rohm Semiconductor
재고 있음: 53
규격서
적외선(IR) 방출기 950nm 1.3V 100mA 5.6mW/sr @ 50mA 30° T 1 3/4
SIR-56ST3FF
DigiKey 제품 번호
846-SIR-56ST3FF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SIR-56ST3FF
제품 요약
EMITTER IR 950NM 100MA T 1 3/4
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.3V
제조업체
Rohm Semiconductor
시야각
30°
포장
벌크
방향
상면도
부품 현황
단종
작동 온도
-25°C ~ 85°C(TA)
유형
적외선(IR)
실장 유형
스루홀
전류 - DC 순방향(If)(최대)
100mA
패키지/케이스
T 1 3/4
방사 강도(Ie) 최소 @ If
5.6mW/sr @ 50mA