RGS80TSX2DHRC11
DigiKey 제품 번호
846-RGS80TSX2DHRC11-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RGS80TSX2DHRC11
제품 요약
IGBT TRENCH FS 1200V 80A TO-247N
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 트렌치 필드 스톱 1200 V 80 A 555 W 스루홀 TO-247N
종류
입력 유형
표준
제조업체
Rohm Semiconductor
게이트 전하
104 nC
포장
튜브
Td(on/off) @ 25°C
49ns/199ns
부품 현황
활성
테스트 조건
600V, 40A, 10옴, 15V
IGBT 유형
트렌치 필드 스톱
역회복 시간(trr)
198 ns
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
1200 V
작동 온도
-40°C ~ 175°C(TJ)
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
80 A
실장 유형
스루홀
전류 - 콜렉터 펄스(Icm)
120 A
패키지/케이스
TO-247-3
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 40A
공급 장치 패키지
TO-247N
전력 - 최대
555 W