RESD3V6UCEDB15R
DigiKey 제품 번호
846-RESD3V6UCEDB15RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RESD3V6UCEDB15RCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RESD3V6UCEDB15RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RESD3V6UCEDB15R
제품 요약
3.6V, SOD-962, 0.55PF, BIDIRECTI
제품 세부 정보
4.5V(통상) 클램프 6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DSN0603-2J
종류
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
4.5V(통상)
제조업체
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6A(8/20µs)
정전 용량 @ 주파수
0.55pF @ 1MHz
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.6V(최대)
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
전압 - 항복(최소)
5.3V