RESD3V3UASAFHT2RB
DigiKey 제품 번호
846-RESD3V3UASAFHT2RBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RESD3V3UASAFHT2RBCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RESD3V3UASAFHT2RBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RESD3V3UASAFHT2RB
제품 요약
3.3V, SOD-882, 0.48PF, UNIDIRECT
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4V(통상) 클램프 6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장, 웨터블 플랭크 DFN1006-2W
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6A(8/20µs)
제조업체
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
이더넷, HDMI, USB
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
0.48pF @ 1MHz
유형
제너
등급
자동차
단방향 채널
1
인증
AEC-Q101
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
전압 - 항복(최소)
7.5V
패키지/케이스
SOD-882
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
4V(통상)