RESD3V3BAEDB15R
DigiKey 제품 번호
846-RESD3V3BAEDB15RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RESD3V3BAEDB15RCT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RESD3V3BAEDB15RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RESD3V3BAEDB15R
제품 요약
3.3V, SOD-962, 0.22PF, BIDIRECTI
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
9V(통상) 클램프 6A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DSN0603-2J
종류
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
9V(통상)
제조업체
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
6A(8/20µs)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
HDMI, USB
유형
제너
정전 용량 @ 주파수
0.22pF @ 1MHz
양방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
3.3V(최대)
패키지/케이스
0201(0603 미터법)
전압 - 항복(최소)
8V