RBR2MM60CTR
DigiKey 제품 번호
RBR2MM60CTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RBR2MM60CCT-ND - 컷 테이프(CT)
RBR2MM60CDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RBR2MM60CTR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
제품 세부 정보
다이오드 60 V 2A 표면 실장 PMDU
EDA/CAD 모델
RBR2MM60CTR 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
120 µA @ 60 V
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
2A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
550 mV @ 2 A