RB520SM-30T2R
DigiKey 제품 번호
RB520SM-30T2RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB520SM-30T2RCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB520SM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB520SM-30T2R
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 200mA 표면 실장 EMD2
EDA/CAD 모델
RB520SM-30T2R 모델
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
1 µA @ 10 V
공급 장치 패키지
EMD2
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
200mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
580 mV @ 200 mA