RB520CM-30T2R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Toshiba Semiconductor and Storage
재고 있음: 8,485
규격서
유사
onsemi
재고 있음: 1,421,471
규격서
Panjit International Inc.
다이오드 30 V 100mA 표면 실장 VMN2M(SOD-923)
RB520CM-30T2R
DigiKey 제품 번호
RB520CM-30T2RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB520CM-30T2RCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB520CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB520CM-30T2R
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
RB520CM-30T2R 모델
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 nA @ 10 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
VMN2M(SOD-923)
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
450 mV @ 10 mA