RB511VM-30TE-17
DigiKey 제품 번호
846-RB511VM-30TE-17TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RB511VM-30TE-17CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RB511VM-30TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB511VM-30TE-17
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA UMD2
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 100mA 표면 실장 UMD2
종류
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
7 µA @ 10 V
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
UMD2
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
작동 온도 - 접합
125°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
370 mV @ 10 mA