RB510SM-30FHT2R
DigiKey 제품 번호
RB510SM-30FHT2RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB510SM-30FHT2RCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB510SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB510SM-30FHT2R
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 100mA 표면 실장 EMD2
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RB510SM-30FHT2R 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
300 nA @ 10 V
제조업체
등급
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
부품 현황
기존 설계 전용
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
공급 장치 패키지
EMD2
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
460 mV @ 10 mA
기준 제품 번호
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도