RB168VAM100TR
DigiKey 제품 번호
RB168VAM100TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB168VAM100CT-ND - 컷 테이프(CT)
RB168VAM100DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB168VAM100TR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 1A TUMD2M
제품 세부 정보
다이오드 100 V 1A 표면 실장
EDA/CAD 모델
RB168VAM100TR 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
840 mV @ 1 A
제조업체
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
전류 - 역누설 @ Vr
300 nA @ 100 V
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
1A