RB160MM-60TFTR
DigiKey 제품 번호
RB160MM-60TFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB160MM-60TFCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB160MM-60TFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB160MM-60TFTR
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 60 V 1A 표면 실장 PMDU
EDA/CAD 모델
RB160MM-60TFTR 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
50 µA @ 60 V
제조업체
등급
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
인증
AEC-Q101
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
60 V
공급 장치 패키지
PMDU
전류 - 평균 정류(Io)
1A
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
550 mV @ 1 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)