RB095BGE-90TL
DigiKey 제품 번호
RB095BGE-90TLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RB095BGE-90TLCT-ND - 컷 테이프(CT)
RB095BGE-90TLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB095BGE-90TL
제품 요약
DIODE ARRAY SCHOTT 90V 6A TO-252
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 어레이 공통 음극 1쌍 90 V 6A 표면 실장 TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RB095BGE-90TL 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
750 mV @ 3 A
제조업체
Rohm Semiconductor
전류 - 역누설 @ Vr
150 µA @ 90 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
다이오드 구성
공통 음극 1쌍
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
기술
쇼트키
공급 장치 패키지
TO-252
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
90 V
기준 제품 번호
전류 - 평균 정류(Io)(다이오드당)
6A