RB080L-30TE25
DigiKey 제품 번호
846-RB080L-30TE25TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-RB080L-30TE25CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-RB080L-30TE25DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RB080L-30TE25
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 30V 5A PMDS
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 5A 표면 실장 PMDS
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
150 µA @ 30 V
부품 현황
기존 설계 전용
공급 장치 패키지
PMDS
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
작동 온도 - 접합
150°C(최대)
전류 - 평균 정류(Io)
5A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
510 mV @ 5 A