PMR25HZPJV1L0
DigiKey 제품 번호
RHM.001AQTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RHM.001AQCT-ND - 컷 테이프(CT)
RHM.001AQDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PMR25HZPJV1L0
제품 요약
RES 0.001 OHM 5% 1W 1210
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1 mOhms ±5% 1W 칩 저항기 1210(3225 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PMR25HZPJV1L0 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
1210(3225 미터법)
부품 현황
기존 설계 전용
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.019"(0.47mm)