LTR50UZPFLR300
DigiKey 제품 번호
846-LTR50UZPFLR300TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-LTR50UZPFLR300CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-LTR50UZPFLR300DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTR50UZPFLR300
제품 요약
RES SMD 0.3 OHM 1% 2W 2010 WIDE
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
300 mOhms ±1% 1W 칩 저항기 넓은 2010(5025 미터법), 1020 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 후막
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
넓은 2010(5025 미터법), 1020
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.098" L x 0.197" W(2.50mm x 5.00mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.029"(0.73mm)