LTR18EZPJ301
DigiKey 제품 번호
RHM300ZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RHM300ZCT-ND - 컷 테이프(CT)
RHM300ZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTR18EZPJ301
제품 요약
RES 300 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
제품 세부 정보
300 Ohms ±5% 1.5W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 자동차 AEC-Q200, 펄스 응력 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LTR18EZPJ301 모델
온도 계수
±200ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)