LTR18EZPJ101 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 100 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE |
제조업체 표준 리드 타임 | 8주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 100 Ohms ±5% 1.5W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 자동차 AEC-Q200, 펄스 응력 후막 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LTR18EZPJ101 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 특징 자동차 AEC-Q200, 펄스 응력 |
제조업체 | 온도 계수 ±200ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.026"(0.65mm) |