LTR18EZPFLR220 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.22 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
제조업체 표준 리드 타임 | 8주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 220 mOhms ±1% 1.5W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 후막 |
빈 특성 표시
종류 | 특징 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 |
제조업체 | 온도 계수 0/ +150ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 155°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.027"(0.68mm) |