LTR18EZPFLR220
DigiKey 제품 번호
846-LTR18EZPFLR220TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-LTR18EZPFLR220CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-LTR18EZPFLR220DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTR18EZPFLR220
제품 요약
RES 0.22 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
제품 세부 정보
220 mOhms ±1% 1.5W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 후막
온도 계수
0/ +150ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
크기/치수
0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.027"(0.68mm)