LTR18EZPF2R20
DigiKey 제품 번호
RHM2.2YTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
RHM2.2YCT-ND - 컷 테이프(CT)
RHM2.2YDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LTR18EZPF2R20
제품 요약
RES 2.2 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2.2 Ohms ±1% 1.5W 칩 저항기 넓은 1206(3216 미터법), 0612 자동차 AEC-Q200, 펄스 응력 후막
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LTR18EZPF2R20 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 펄스 응력
제조업체
온도 계수
±100ppm/°C
계열
작동 온도
-55°C ~ 155°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
넓은 1206(3216 미터법), 0612
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.026"(0.65mm)