GMR50HJBFER015
DigiKey 제품 번호
846-GMR50HJBFER015TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-GMR50HJBFER015CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-GMR50HJBFER015DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GMR50HJBFER015
제품 요약
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15 mOhms ±1% 4W 칩 저항기 2010(5025 미터법) 자동차AEC-Q200 금속 소자
종류
특징
자동차AEC-Q200
제조업체
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-65°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2010(5025 미터법)
부품 현황
활성
공급 장치 패키지
저항
정격
AEC-Q200
허용 오차
크기/치수
0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
전력(와트)
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)