GMR50HJBFER015 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RES 0.015 OHM 1% 7W 2512 |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 15 mOhms ±1% 4W 칩 저항기 2010(5025 미터법) 자동차AEC-Q200 금속 소자 |
빈 특성 표시
종류 | 특징 자동차AEC-Q200 |
제조업체 | 온도 계수 ±25ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -65°C ~ 170°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 정격 AEC-Q200 |
허용 오차 | 크기/치수 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm) |
전력(와트) | 높이 - 장착(최대) 0.022"(0.55mm) |