GMR100HTBFA10L0은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Rohm Semiconductor
재고 있음: 0
규격서
유사
Isabellenhuette USA
재고 있음: 12,923
규격서
10 mOhms ±1% 7W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지 금속 소자
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFA10L0
DigiKey 제품 번호
846-GMR100HTBFA10L0TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-GMR100HTBFA10L0CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-GMR100HTBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
GMR100HTBFA10L0
제품 요약
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
GMR100HTBFA10L0 모델
종류
특징
자동차 AEC-Q200, 전류 감지
제조업체
온도 계수
±25ppm/°C
계열
작동 온도
-65°C ~ 170°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
부품 현황
단종
공급 장치 패키지
저항
크기/치수
0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
허용 오차
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)