EDZVFHT2R3.3B
DigiKey 제품 번호
EDZVFHT2R3.3BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
EDZVFHT2R3.3BCT-ND - 컷 테이프(CT)
EDZVFHT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
EDZVFHT2R3.3B
제품 요약
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 3.3 V 150 mW ±3.18% 표면 실장 EMD2
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
EDZVFHT2R3.3B 모델
종류
전류 - 역누설 @ Vr
20 µA @ 1 V
제조업체
작동 온도
150°C(TJ)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
등급
자동차
부품 현황
기존 설계 전용
인증
AEC-Q101
전압 - 제너(공칭)(Vz)
실장 유형
표면 실장
허용 오차
±3.18%
패키지/케이스
전력 - 최대
150 mW
공급 장치 패키지
EMD2
임피던스(최대)(Zzt)
120 Ohms