CDZVT2R11B
DigiKey 제품 번호
CDZVT2R11BTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
CDZVT2R11BCT-ND - 컷 테이프(CT)
CDZVT2R11BDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CDZVT2R11B
제품 요약
DIODE ZENER 11V 100MW VMN2M
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 11 V 100 mW 표면 실장 VMN2M(SOD-923)
EDA/CAD 모델
CDZVT2R11B 모델
종류
임피던스(최대)(Zzt)
30 Ohms
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
100 nA @ 8 V
계열
작동 온도
150°C
전력 - 최대
100 mW