BU28SD2MG-MTR
DigiKey 제품 번호
BU28SD2MGMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BU28SD2MGMCT-ND - 컷 테이프(CT)
BU28SD2MGMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BU28SD2MG-MTR
제품 요약
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 5-SSOP
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 200mA 5-SSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BU28SD2MG-MTR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
80 µA
제조업체
PSRR
68dB(1kHz)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
활성화
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 105°C
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
6V
실장 유형
표면 실장
전압 - 출력(최소/고정)
2.8V
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 드롭아웃(최대)
0.15V @ 100mA