BSM400D12P3G002
DigiKey 제품 번호
846-BSM400D12P3G002-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BSM400D12P3G002
제품 요약
MOSFET 2N-CH 1200V 400A MODULE
고객 참조 번호
제품 세부 정보
MOSFET - 어레이 1200V(1.2kV) 400A(Tc) 1570W(Tc) 섀시 실장 모듈
종류
Vgs(th)(최대) @ Id
5.6V @ 109.2mA
제조업체
Rohm Semiconductor
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
17000pF @ 10V
포장
벌크
전력 - 최대
1570W(Tc)
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
기술
실리콘 카바이드(SiC)
실장 유형
섀시 실장
구성
2 N 채널(하프브리지)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
1200V(1.2kV)
공급 장치 패키지
모듈
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
400A(Tc)