BM6103FV-CE2
DigiKey 제품 번호
BM6103FV-CE2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BM6103FV-CE2
제품 요약
IC GATE DRVR LOW-SIDE 20SSOP
고객 참조 번호
제품 세부 정보
저측면 게이트 구동기 IC 반전, 비반전 20-SSOP-B
종류
전압 - 공급
4.5 ~ 5.5V
제조업체
Rohm Semiconductor
입력 유형
반전, 비반전
포장
벌크
상승/하강 시간(통상)
50ns, 50ns
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
실장 유형
표면 실장
구동 구성
저측면
패키지/케이스
20-LSSOP(0.240", 6.10mm 너비)