BD33GA5MEFJ-ME2은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Rohm Semiconductor
재고 있음: 1,779
규격서
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 8-HTSOP-J
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
Digital Datasheet - ROHM's Low Quiescent Current Automotive LDOs
BD33GA5MEFJ-ME2
DigiKey 제품 번호
BD33GA5MEFJ-ME2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BD33GA5MEFJ-ME2CT-ND - 컷 테이프(CT)
BD33GA5MEFJ-ME2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BD33GA5MEFJ-ME2
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-HTSOP-J
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
BD33GA5MEFJ-ME2 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
0.6 mA
제조업체
전류 - 공급(최대)
1.2 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
활성화
부품 현황
기존 설계 전용
보호 기능
과전류, 과온, 소프트 스타트
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 105°C
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
14V
실장 유형
표면 실장
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) 노출형 패드
전압 드롭아웃(최대)
1.2V @ 500mA