BD25IC0VEFJ-ME2
DigiKey 제품 번호
846-BD25IC0VEFJ-ME2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
846-BD25IC0VEFJ-ME2CT-ND - 컷 테이프(CT)
846-BD25IC0VEFJ-ME2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BD25IC0VEFJ-ME2
제품 요약
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-HTSOP-J
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A 8-HTSOP-J
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
700 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
활성화, 소프트 스타트
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온, 단락
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 105°C
출력 유형
등급
자동차
조정기 개수
1
인증
AEC-Q100
전압 - 입력(최대)
5.5V
실장 유형
표면 실장
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) 노출형 패드
전압 드롭아웃(최대)
0.9V @ 1A