BD15GA5MEFJ-ME2 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 8-HTSOP-J |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | BD15GA5MEFJ-ME2 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전류 - 정동작(Iq) 0.6 mA |
제조업체 | 전류 - 공급(최대) 1.2 mA |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 제어 기능 활성화 |
부품 현황 활성 | 보호 기능 과전류, 과온, 소프트 스타트 |
출력 구성 | 작동 온도 -40°C ~ 105°C |
출력 유형 | 등급 자동차 |
조정기 개수 1 | 인증 AEC-Q100 |
전압 - 입력(최대) 14V | 실장 유형 표면 실장 |
전압 - 출력(최소/고정) 1.5V | 패키지/케이스 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비) 노출형 패드 |
전압 드롭아웃(최대) 1.2V @ 500mA | 공급 장치 패키지 8-HTSOP-J |