BA178M12FP-E2
DigiKey 제품 번호
BA178M12FP-E2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BA178M12FP-E2CT-ND - 컷 테이프(CT)
BA178M12FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BA178M12FP-E2
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 500MA TO252
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA TO-252
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
4.5 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
6 mA
부품 현황
단종
PSRR
63dB(120Hz)
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-252-3, DPAK(2리드 + 탭), SC-63
전압 - 입력(최대)
27V
공급 장치 패키지
TO-252
전압 - 출력(최소/고정)
12V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
2V @ 500mA(통상)