2SCR554P5T100
DigiKey 제품 번호
2SCR554P5T100TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2SCR554P5T100CT-ND - 컷 테이프(CT)
2SCR554P5T100DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
2SCR554P5T100
제품 요약
TRANS NPN 80V 1.5A MPT3
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
트랜지스터 - 양극(BJT) - 단일 NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW 표면 실장 MPT3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
2SCR554P5T100 모델
종류
DC 전류 이득(hFE)(최소) @ Ic, Vce
120 @ 100mA, 3V
제조업체
전력 - 최대
500 mW
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 트랜지션
300MHz
부품 현황
활성
작동 온도
150°C(TJ)
트랜지스터 유형
실장 유형
표면 실장
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
1.5 A
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
80 V
공급 장치 패키지
MPT3
Vce 포화(최대) @ Ib, Ic
300mV @ 25mA, 500mA