110C3-433A
DigiKey 제품 번호
110C3-433A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
110C3-433A
제품 요약
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 송신기 433MHz AM, FM
종류
변조 또는 프로토콜
AM, FM
제조업체
RF Solutions
주파수
433MHz
포장
응용 분야
범용
부품 현황
활성
전압 - 공급
12V