RHV3-1212S/R20
DigiKey 제품 번호
945-RHV3-1212S/R20-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RHV3-1212S/R20
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 3W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 250mA 10.8V - 13.2V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RHV3-1212S/R20 모델
종류
전류 - 출력(최대)
250mA
제조업체
전력(와트)
3 W
계열
전압 - 분리
20 kV
포장
튜브
응용 분야
ITE(상업용), 실험실용
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 80°C
유형
절연 모듈
효율
79%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
10.8V
패키지/케이스
16-SIP 모듈, 4 리드
전압 - 입력(최대)
13.2V
크기/치수
1.77" L x 0.59" W x 0.67" H(45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)