REM20-4812SW
DigiKey 제품 번호
945-3210-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
REM20-4812SW
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 20W
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 1.667A 18V - 75V 입력
EDA/CAD 모델
REM20-4812SW 모델
종류
전력(와트)
20 W
제조업체
전압 - 분리
5 kV
작동 온도
-40°C ~ 105°C(경감 포함)
효율
0.88
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
75V
크기/치수
1.60" L x 1.00" W x 0.40" H(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
전류 - 출력(최대)
1.667A