REM15-2412SW
DigiKey 제품 번호
945-3206-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
REM15-2412SW
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 15W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 1.25A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
REM15-2412SW 모델
종류
전력(와트)
15 W
제조업체
전압 - 분리
5 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
포장
튜브
특징
OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 105°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
88.5%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
9V
패키지/케이스
6-DIP 모듈, 5 리드
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
1.60" L x 1.00" W x 0.40" H(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
1.25A