REC15E-2405SZ
DigiKey 제품 번호
945-3199-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
REC15E-2405SZ
제품 요약
DC DC CONVERTER 5V 15W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 3A 9V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
REC15E-2405SZ 모델
종류
전력(와트)
15 W
제조업체
전압 - 분리
2 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
튜브
특징
OCP, SCP, UVLO
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 105°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
0.88
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
9V
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 10.0mm)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
3A