RBBA3000-50
DigiKey 제품 번호
945-3463-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RBBA3000-50
제품 요약
DC DC CONVERTER 0-60V 3000W
제조업체 표준 리드 타임
45주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0 ~ 60V 50A 9V - 60V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RBBA3000-50 모델
종류
전류 - 출력(최대)
50A
제조업체
전력(와트)
3000 W
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
트레이
특징
조정 가능 출력, 바닥판, 원격 On/Off, 원격 감지
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
비절연 PoL 모듈
효율
96%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
9V
패키지/케이스
하프브릭
전압 - 입력(최대)
60V
크기/치수
2.49" L x 2.39" W x 0.51" H(63.2mm x 60.6mm x 13.0mm)