RACV04-24
DigiKey 제품 번호
945-2946-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RACV04-24
제품 요약
LED DRIVER CV AC/DC 24V 170MA
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
170mA 24V 정전압 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
종류
전류 - 출력(최대)
170mA
제조업체
Recom Power
전력(와트)
4 W
계열
전압 - 분리
3.75 kV
포장
박스
특징
OTP, OVP, SCP
부품 현황
활성
정격
IP65
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-20°C ~ 50°C
유형
정전압
효율
75%
토폴로지
AC DC 컨버터
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
출력 개수
1
크기/치수
1.50" L x 1.06" W x 0.83" H(38.0mm x 27.0mm x 21.0mm)
전압 - 입력(최소)
90VAC
승인 기관
CB, CE, cETLus, ENEC
전압 - 입력(최대)
264VAC
실장 유형
섀시 실장
전압 - 출력
24V