RACT25-700
DigiKey 제품 번호
945-3068-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RACT25-700
제품 요약
LED SUPPLY CC AC/DC 25W 18-36V
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
700mA 18 ~ 36V 정전류 LED 구동기 AC DC 컨버터 토폴로지 1 출력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RACT25-700 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전력(와트)
25 W
제조업체
Recom Power
전압 - 분리
3.75 kV
계열
조광
트라이액
포장
박스
특징
OCP, OTP, OVP, SCP
부품 현황
활성
정격
IP20
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-20°C ~ 50°C
유형
정전류
효율
85%
토폴로지
AC DC 컨버터
종단 스타일
스크루 단자
출력 개수
1
크기/치수
4.72" L x 1.77" W x 1.10" H(120.0mm x 45.0mm x 28.0mm)
전압 - 입력(최소)
198VAC
승인 기관
CE
전압 - 입력(최대)
264VAC
실장 유형
섀시 실장
전압 - 출력
18 ~ 36V
중량
0.221 lb(100.24 g)
전류 - 출력(최대)
700mA