RAC04-3.3SA은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Recom Power
재고 있음: 184
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 3.3V 1.2A 90 ~ 264 VAC 입력
RECOM RAC AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
RAC04-3.3SA
DigiKey 제품 번호
945-1071-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC04-3.3SA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
RAC04-3.3SA 모델
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
계열
효율
68%
부품 현황
단종
크기/치수
1.44" L x 1.07" W x 0.69" H(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
3.3V
회선 조정
±0.2%
전류 - 출력(최대)
1.2A
부하 조정
±1%
전력(와트)
4 W