RAC04-15SA
DigiKey 제품 번호
945-1068-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC04-15SA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 4W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 15V 267mA 90 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
RAC04-15SA 모델
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
계열
효율
77%
부품 현황
단종
크기/치수
1.44" L x 1.07" W x 0.69" H(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
15V
회선 조정
±0.2%
전류 - 출력(최대)
267mA
부하 조정
±0.5%
전력(와트)
4 W