RAC04-12SA
DigiKey 제품 번호
945-1066-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC04-12SA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 4W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 333mA 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RAC04-12SA 모델
종류
특징
범용 입력
제조업체
Recom Power
작동 온도
-40°C ~ 70°C(경감 포함)
계열
효율
77%
포장
박스
실장 유형
스루홀
부품 현황
기존 설계 전용
패키지/케이스
7-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
1.44" L x 1.07" W x 0.69" H(36.7mm x 27.0mm x 17.6mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cULus, EN
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
12V
회선 조정
±0.2%
전류 - 출력(최대)
333mA
부하 조정
±0.5%
전력(와트)
4 W