RAC03-24SK/SMT-R
DigiKey 제품 번호
945-RAC03-24SK/SMT-RTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
945-RAC03-24SK/SMT-RCT-ND - 컷 테이프(CT)
945-RAC03-24SK/SMT-RDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC03-24SK/SMT-R
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 3W
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 24V 125mA 85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC 입력
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용)
제조업체
Recom Power
특징
PFC, 범용 입력
계열
작동 온도
-40°C ~ 80°C(경감 포함)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
효율
77%
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
폐쇄형
패키지/케이스
20-SMD 모듈, 10리드
출력 개수
1
크기/치수
1.09" L x 0.93" W x 0.81" H(27.7mm x 23.7mm x 20.6mm)
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
승인 기관
CE, cURus, FCC
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60335-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
125mA
회선 조정
±2.5%
전력(와트)
3 W
부하 조정
2.5%