RAC01-12SGA
DigiKey 제품 번호
945-3044-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC01-12SGA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 1W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 83mA 100 ~ 240VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RAC01-12SGA 모델
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용)
제조업체
Recom Power
작동 온도
-25°C ~ 80°C(경감 포함)
계열
효율
68%
포장
튜브
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
4-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
1.33" L x 0.87" W x 0.75" H(33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cURus
전압 - 입력
100 ~ 240VAC
회선 조정
±2%
전압 - 출력 1
12V
부하 조정
±6%
전류 - 출력(최대)
83mA
기준 제품 번호
전력(와트)
1 W