RAC01-12SC
DigiKey 제품 번호
945-1398-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RAC01-12SC
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 1W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 12V 83mA 80 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
RAC01-12SC 모델
종류
특징
SCP
제조업체
Recom Power
작동 온도
-25°C ~ 85°C(경감 포함)
계열
효율
72%
포장
튜브
실장 유형
스루홀
부품 현황
단종
패키지/케이스
4-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
1.33" L x 0.87" W x 0.71" H(33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, EN, UL
전압 - 입력
80 ~ 264 VAC
회선 조정
±2%
전압 - 출력 1
12V
부하 조정
±6%
전류 - 출력(최대)
83mA
중량
0.055 lb(24.95 g)
전력(와트)
1 W